Auktion 108, Lot Nr. 907

Voriges   Nächstes

Lot 907
Titel Kleines Gewicht in Affenform aus Bronze
Daten CHINA, 19./20. Jh.
Maße H. 2,5 cm
Zusatzinformation Provenienz: Ehemals aus einer alten europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Etwas berieben
Schätzpreis (EUR) 150

Voriges   Nächstes