Auktion 778, Lot Nr. 57

Voriges   Nächstes

Lot 57
Titel Fachralo Gebetsteppich
Daten Südkaukasus, datiert 1332=c.1914 n.Chr.
Maße 144 x 99 cm
Zusatzinformation Provenienz: Süddeutscher Privatbesitz. - Kleine Nachknüpfungen. Rep. Insg. gut erhalten.
Schätzpreis (EUR) 700

Voriges   Nächstes