Auktion 796, Lot Nr. 1468

Voriges   Nächstes

Lot 1468
Titel Snuffbottle aus Glas mit Innenmalerei von Kranichen
Daten CHINA, sign. Chen Dongshun (*1943), dat. 1992
Maße H. 7 cm
Zusatzinformation Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 1980 im Familienbesitz. . Gut erhalten
Schätzpreis (EUR) 400/600

Voriges   Nächstes