Auktion 796, Lot Nr. 35

Voriges   Nächstes

Lot 35
Titel Bronze des Samvara, Ghanta und Vajra haltend
Daten Tibeto-Chinesisch, 19. Jh.
Maße H. 11,7 cm
Zusatzinformation Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben. . Berieben, Altersspuren
Schätzpreis (EUR) 900/1500

Voriges   Nächstes