Auktion 800, Lot Nr. 1332
Voriges   Nächstes

Lot 1332
Titel Fünf Deckeldosen und ein Teller mit Rotlackdekor
Daten China, 19./20. Jh.
Maße H. max. 10 cm, B. max. 23 cm. Teller D. 10 cm
Zusatzinformation Ehemals aus einer alten rheinländischen Privatsammlung, in den 1980er und 90er Jahren gesammelt Altersspuren, minim. best.
Schätzpreis (EUR) 150/250

Voriges   Nächstes