Auktion 800, Lot Nr. 1339
Voriges   Nächstes

Lot 1339
Titel Zwei Holztabletts mit Perlmutt-Einlagen
Daten China, 19. Jh.
Maße H. 10 cm, 20,4 x 20 cm / 31,5 x 19 cm
Zusatzinformation Ehemals aus einer alten rheinländischen Privatsammlung, in den 1980er und 90er Jahren gesammelt Minim. besch.
Schätzpreis (EUR) 250/350

Voriges   Nächstes