Auktion 806, Lot Nr. 79
Voriges   Nächstes

Lot 79
Titel Chagall, Marc
Daten Witebsk, 1889 - Saint-Paul-de-Vence, 1985
Maße Blattgröße: 22 x 40 cm; 22 x 20 cm, R.
Beschreibung "Catalogue - Frontispice", 1969. Lithografie auf Arches Bütten. In Bleistift signiert, bezeichnet und nummeriert "E. A. XXXII/L". Mourlot, 595.
Zusatzinformation Privatsammlung, Baden-Württemberg.
Schätzpreis (EUR) € 800/1200

Voriges   Nächstes