Los *344

Landschafter

Schätzpreis:

500 €

Zuschlagspreis:

19. Jhdt.
45,5 x 62 cm
Oberitalienische Landschaft mit Stadt und Flußlauf. Öl/Leinwand, undeutlich signiert.