Los *344
Landschafter
Schätzpreis:
500 €
Zuschlagspreis:
19. Jhdt.45,5 x 62 cm
Oberitalienische Landschaft mit Stadt und Flußlauf. Öl/Leinwand, undeutlich signiert.