Los *225
Cloisonné-Emaille-Schale
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Moskau, Ende 19. JahrhundertD. 12,4 cm
Silber, im Boden und auf der Wandung Zellenschmelzemaille in Blau-und Grüntönen. Stadtmarke, 84 Zolotnik, Meistermarke "NR", ca. 215 gr. Min. rest.