Los *225

Cloisonné-Emaille-Schale

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Moskau, Ende 19. Jahrhundert
D. 12,4 cm
Silber, im Boden und auf der Wandung Zellenschmelzemaille in Blau-und Grüntönen. Stadtmarke, 84 Zolotnik, Meistermarke "NR", ca. 215 gr. Min. rest.