Los 86

Unbekannt

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

330 €

55 x 69 cm, R.
Berglandschaft, 1932 Öl auf Leinwand. In Bleistift mittig unleserlich signiert und datiert.
Nachlass Pfarrer Albert Pfeiffer (1873 - 1937), Lautlingen. - Privatbesitz, Baden-Württemberg, durch Erbschaft vom Vorgenannten erhalten.