Los 86
Unbekannt
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
55 x 69 cm, R.Berglandschaft, 1932 Öl auf Leinwand. In Bleistift mittig unleserlich signiert und datiert.
Nachlass Pfarrer Albert Pfeiffer (1873 - 1937), Lautlingen. - Privatbesitz, Baden-Württemberg, durch Erbschaft vom Vorgenannten erhalten.