Los 6346

Purrmann, Karl (attr.)

Schätzpreis:

50 € - 80 €

1877 - 1966
36 x 52 cm
Herzog Ulrich in der Nebelhöhle. Öl/Leinwand/Karton, rückseitig bezeichnet.