Los 6557

Kruzifix unter Glassturz und Fatschenkind im Schaukasten

Schätzpreis:

80 € - 140 €

19. Jhdt.
H. 46/54/60 cm
Porzellan-Christus, vergoldetes Holzkruzifix. Fatschenkind im Holzkasten.