Los 102
Brus, Günter
Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €
Zuschlagspreis:
Ardning/Steiermark, geboren 1938Kassettenformat: 63 x 52 x 5 cm
"Aktion mit Diana", 1967. Folge von 13 Fotografien auf Fotopapier, auf Karton aufgelegt, in Orig.-Kassette. Alle rückseitig in Bleistift signiert sowie auf dem Titel, signiert, datiert und nummeriert. Auflage: 35 + V Exemplare.
Privatbesitz, Deutschland.