Los 102

Brus, Günter

Schätzpreis:

10.000 € - 15.000 €

Zuschlagspreis:

Ardning/Steiermark, geboren 1938
Kassettenformat: 63 x 52 x 5 cm
"Aktion mit Diana", 1967. Folge von 13 Fotografien auf Fotopapier, auf Karton aufgelegt, in Orig.-Kassette. Alle rückseitig in Bleistift signiert sowie auf dem Titel, signiert, datiert und nummeriert. Auflage: 35 + V Exemplare.
Privatbesitz, Deutschland.