Los 143

Behm, Rolf

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Karlsruhe, geboren 1952
110 x 90 cm, o. R.
"Bewegung und Konstruktion", um 1984. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts monogrammiert sowie rückseitig signiert, betitelt und bezeichnet "F 984".
Aus dem Nachlass des Schriftstellers, Übersetzers und Juristen Peter Otto Chotjewitz, Stuttgart.