Los 147

Francis, Sam

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

San Mateo/Kalifornien, 1923 - Santa Monica, 1994
77 x 117 cm, R.
Ohne Titel, 1991. Farblithografie auf Bütten aus der Folge "Memoire de la Liberté". In Bleistift unten mittig signiert und unten links nummeriert XIII/XXV.
SF-346.