Los 150

Dreher, Peter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Mannheim, 1932 - 2020
54 x 38,5 cm, o. R.
"Tag um Tag ist ein guter Tag", 1992. Bleistift auf Bütten. In Bleistift unten mittig signiert und datiert sowie rückseitig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "0.091/1".
Privatsammlung, Stuttgart.