Los 198

Kraijer, Juul

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Assen, geboren 1970
103 x 152 cm, R.
"Z. T. (Meisje in bad)", 1996. Pastell auf festem Papier. Auf einem beiliegenden Zertifikat signiert, datiert und betitelt.
Galerie Akinci, Amsterdam.