Los 229

Habermann, Hugo Freiherr von

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Dillingen, 1849 - München, 1929
43,5 x 29 cm, R.
Frau mit Hut. Aquarell und Kohle auf Papier. In Kohle oben rechts signiert.