Los 230

Lambert, André

Schätzpreis:

300 € - 400 €

Zuschlagspreis:

Stuttgart, 1884 - Paris, 1967
Blattgröße: 33,5 x 18 cm; 25,5 x 15 cm, o. R.
"Venus Vulgaris". Radierung in Braun auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 21/45 sowie in der Platte betitelt.