Los 253

S. Hilz (?)

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

59 x 95 cm, o.R.
Stillleben mit Äpfeln, 1931. Öl auf Holz. In Ritzungen unten rechts signiert und datiert.
Privatsammlung, Bayern.