Los 285
Ubac, Raoul
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Köln, 1910 - Dieudonné, 198540 x 33 cm, o. R.
"Torso", 1965. Farbschieferdruck auf Japanpapier, eingelegt in "Konzepte 1". In Bleistift unten rechts signiert und im Impressum datiert.
manus presse, Stuttgart.
Private property, Baden-Württemberg.