Los 286
Ubac, Raoul
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Köln, 1910 - Dieudonné, 198540 x 33 cm, o. R.
"Torso", 1965. Farbschieferschnitt auf Japanpapier, eingelegt in "Konzepte 1". In Bleistift unten recht signiert, und im Impressum datiert.
manus presse, Stuttgart.