Los 287

Ubac, Raoul

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Köln, 1910 - Dieudonné, 1985
40 x 33 cm, o. R.
"Torso", 1965. Farbschieferdruck auf Japanpapier, eingelegt in "Konzepte 1". In Bleistift unten rechts signiert sowie im Impressum datiert.
manus presse, Stuttgart.