Los *288
Bodenseh, Rolf
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
Tübingen, 1941Versch., o. R.
5 Bl,: Ohne Titel, 1966. Aquarell auf Papier. Drei in Aquarell monogrammiert und datiert.