Los *288

Bodenseh, Rolf

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

Tübingen, 1941
Versch., o. R.
5 Bl,: Ohne Titel, 1966. Aquarell auf Papier. Drei in Aquarell monogrammiert und datiert.