Los *306
Nickel, Uwe
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Zoppot, 1942Blattgröße: 59,5 x 42 cm, o. R.
2 Bl.: "Händchenkein", 1970; "Heumond - Ein Strapps strappst sich einen Strapps aus den Strappsen", 1973. Farbserigraphie auf festem Papier. Beide in Bleistift signiert, datiert und betitelt, eine nummeriert 11/50 und eine bezeichnet "Probedruck".