Los 319
Thomkins, André
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Luzern, 1930 - Berlin, 1985Blattgröße: 37 x 50,5 cm; 16 x 26 cm, o. R.
Diesseits verrückt, Jenseits verrückt, 1972. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 28/50 (+50).
Privatsammlung Baden-Württemberg.