Los 344

Riederer, Henriette

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

Waiblingen, geboren 1941
87 x 65 cm, R.
Kopf mit Vogelmaske, 1977. Farblithografie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 25/125.