Los 363

Reinhardt, Christiane

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

Nördlingen, geboren 1946
72,5 x 51 cm, R.
Akte, 1981. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.