Los *374

Smejkal, Jan

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Beroun, 1948
15 x 10,5 cm, o. R.
"Nine days", 1985. Folge von neun Bleistift und Farbstiftzeichnungen auf buntem Papier. Teilweise datiert und bezeichnet sowie auf einer Banderole nummeriert "59". Herausgeber: The Eschenau summer press.