Los 384

Stoll, Artur

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Freiburg, i. Br., geboren 1947
30 x 41 cm, R.
Ohne Titel, 1988. Tuschfeder und Bleistift auf Papier. In Tuschfeder unten signiert und datiert "21. I. 88".