Los 385

Oehlen, Markus

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Krefeld, geboren 1956
Blattgröße: 50 x 37,5 cm; 28,5 x 20 cm, o. R.
Anglerin V, 1988. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.