Los 386

Lersch, Martin

Schätzpreis:

Mönchengladbach, 1945
42 x 29,5 cm, o. R.
"Nach dem Meister des Marienlebens um 1462 und Albrecht Altdorfer um 1532", 1988. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift rückseitig signiert und datiert sowie vorderseitig oben betitelt.