Los 397

Filipovic, Andrea

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

Kroatien, 1955
26 x 27 cm, R.
"St. Tropez", 1990. Aquarell und Tusche auf Papier. In Tusche unten links signiert sowie unten rechts betitelt und datiert. Dazu: Parkansicht. Offsetdruck.