Los 403
Wintersberger, Lambert Maria
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
München, 1941 - Walbourg, 201358 x 47 cm, R.
Ohne Titel, 1991. Lithografie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "E. A.".