Los 403

Wintersberger, Lambert Maria

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

München, 1941 - Walbourg, 2013
58 x 47 cm, R.
Ohne Titel, 1991. Lithografie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "E. A.".