Los *408
Schmitzenbaumer, Gabriele
Schätzpreis:
250 € - 500 €
Zuschlagspreis:
Augsburg, 1938Versch.
7 Arbeiten: Ohne Titel, 2000; 1993; 2004; o. J. Zwei Aquarelle und fünf Skulpturen. Vier monogrammiert und drei datiert.