Los *408

Schmitzenbaumer, Gabriele

Schätzpreis:

250 € - 500 €

Zuschlagspreis:

Augsburg, 1938
Versch.
7 Arbeiten: Ohne Titel, 2000; 1993; 2004; o. J. Zwei Aquarelle und fünf Skulpturen. Vier monogrammiert und drei datiert.