Los 422

Groß, Friederike

Schätzpreis:

300 € - 400 €

Zuschlagspreis:

Plochingen, 1965
H. 32 cm
Knieende Frau, 1996. Ton, farbig gefasst. Innenseitig im nassen Ton signiert und datiert.