Los 422
Groß, Friederike
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
Plochingen, 1965H. 32 cm
Knieende Frau, 1996. Ton, farbig gefasst. Innenseitig im nassen Ton signiert und datiert.