Los *425

Poralla, Karl

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Beuthenm 1938 - Tübingen, 2016
Versch.
5 Arbeiten: "Zeitfalle", 1997; "Rußbild", 2000; Ohne Titel, 1992; Ohne Titel, 2010, Ohne Titel, o. J. 3 Eisenskulpturen, eine Relief und ein Rußbild auf Papier. Vier Arbeiten signiert und datiert.