Los 454

Schneider, Gegor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Rheydt, 1969
Blattgröße: 60 x 84 cm, o. R.
"Cube Berlin", 2006. Farboffset auf Offsetpapier. In Faserstift nummeriert "112" und mit Widmung sowie im Druck signiert und datiert.