Los 455

Schur, Richard

Schätzpreis:

250 € - 250 €

Zuschlagspreis:

München, 1971
70 x 55 cm, o. R.
"La nuit", 2010. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Privatsammmlung, Baden-Württemberg.