Los 458

Scheibitz, Thomas

Schätzpreis:

100 € - 300 €

Zuschlagspreis:

Radeberg, geboren 1968
Blattgröße: 64 x 50,5 cm; 28,6 x 19,7 cm, o. R.
Ohne Titel, 2015. Fotogravur auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.