Los *472
Konvolut: 3 Grafiken und 1 Arbeit auf Papier
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Versch., o. R.Von Pankok, Paulsen und Schinnerer. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und betitelt.