Los *472

Konvolut: 3 Grafiken und 1 Arbeit auf Papier

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Versch., o. R.
Von Pankok, Paulsen und Schinnerer. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und betitelt.