Los Y30
Bildnis eines jungen Herrn im Gehrock
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
Englischer Meister, 1. Hälfte 19. Jh.D. 6,3 cm
Gouache auf Elfenbein. Spätere, vergoldete und verglaste Rahmung. Min. ber. Verkaufsgenehmigung für Elfenbein-Objekte liegt vor.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.