Los Y33

Bildnis einer jungen Dame mit rotem Schal

Schätzpreis:

300 € - 400 €

Zuschlagspreis:

französischer Meister, 1. Hälfte 19. Jh.
Im Oval 7,5 x 6 cm
Gouache auf Elfenbein. In vergoldeter Messingrahmung. L. ber. Verkaufsgenehmigung für Elfenbein-Objekte liegt vor.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.