Los Y59
Tabatière mit Miniatur einer jungen Dame
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Frankreich frühes 19. Jh.D. 8,5 cm
Gouache auf Elfenbein. Dose Schildplatt. Vergoldete und gravierte Rahmung. Verkaufsgenehmigung für Elfenbein-Objekte liegt vor.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.