Los Y60
Tabatière mit Miniatur einer melancholischen Dame
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Frankreich 19. Jh.D. 8,2 cm
Gouache auf Elfenbein. Dose Schildplatt. Vergoldete Rahmung. Verkaufsgenehmigung für Elfenbein-Objekte liegt vor.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.