Los Y61
Tabatière mit Miniatur eines Offiziers
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
Frankreich, um 1800D. 6,8 cm
Gouache auf Elfenbein. Dose Schildplatt. Vergoldete Rahmung. Besch. Verkaufsgenehmigung für Elfenbein-Objekte liegt vor.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.