Los 87
Kleines Taschen-Fernrohr
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
Frankreich wohl um 1800L. 9/D. ca. 3,8 cm
Metall vergoldet. Lackdekor mit antikisierendem Fries. Sieben Auszüge. Gebrauchsspuren.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.