Los 90
Necessaire in Buchform „Lady’s Companion“
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
England, 19.Jh.9,8x5,5x4,3cm
Karton mit geprägtem Leder überzogen. 10-teiliger Inhalt. Altersspuren.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.