Los 90

Necessaire in Buchform „Lady’s Companion“

Schätzpreis:

300 € - 400 €

Zuschlagspreis:

England, 19.Jh.
9,8x5,5x4,3cm
Karton mit geprägtem Leder überzogen. 10-teiliger Inhalt. Altersspuren.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.