Los 5022

Barock-Becher

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

Ende 17. Jhdt. und später
H. 10,5 cm
Getriebener Floraldekor, gravierte Inschrift unter dem Rand. Ca. 129 gr.