Los 5022
Barock-Becher
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Ende 17. Jhdt. und späterH. 10,5 cm
Getriebener Floraldekor, gravierte Inschrift unter dem Rand. Ca. 129 gr.