Los 5456

Putto

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

140 €

Meissen, 20. Jhdt.
H. 12 cm
Modell von J.J. Kändler. Bunt staffiert. Blaue Schwertermarke, Nr. 1272.